Защита дипломов в МГХПА

8 июня 2017

Студенты представили свои проекты.

#belsihome всегда пристально наблюдает за всем, что происходит на кафедре мебели Строгановской Академии, и мы никак не могли упустить возможность поприсутствовать на защите дипломных работ.

В этом году посмотреть на мебель будущих бакалавров собралось более 100 человек, что, конечно же, добавило волнения студентам. Но все ребята, без исключения, прекрасно справились с защитой. Каждый из представленных проектов нёс в себе идею и функциональное назначение. Все работы объединяет стойкий тренд последнего года - промышленный дизайн. Металлические каркасы, минималистичные формы, очень модные цвета. Экзаменационная комиссия не скупилась на острые вопросы, впрочем ребята хорошо подготовились и бодро отвечали "зубрам" российской мебельной школы.

Все дипломные работы прекрасно взаимодействовали и гармонировали между собой. Создавалось ощущение, что это единая коллекция одного производителя (хотя в какой-то степени это так и есть, ведь все концепты родились в стенах МГХПА им. Строгонова:)). Модульная кухня, стильная раковина с ящиками и зеркалом, не менее интересная прихожая с магнитными крючками, модульная система хранения под любые задачи, удобный секретер для документов, обеденная группа и даже тумба для винилового проигрывателя! И все это может идеально дополнять друг друга в пределах одного жилого пространства.

Хочется пожелать успеха выпускникам! Вы молоды, полны идей, перед вами открыты миллионы возможностей! Будем с нетерпением ждать ваши будущие проекты!

назад к новостям
Другие новости

Приглашаем посетить стенд BELSI на ММСО-21 в Крокус Экспо с 06.10-08.10

Подробнее

Шкатулка скульптура "Жар-Птица" IV-ая Выставка "Трын*Трава".Современный русский стиль"

Подробнее

Частный сад Шамарики г.Краснодар проект Cheburdesign

Подробнее

В садик Рыжики г.Челябинск поставили Кухню Учителя

Подробнее
Отзывы наших клиентов
Продолжить покупкиПерейти в избранное
Пишите нам в WhatsApp